61

Schweizer Kunst / Swiss Art

Zurich

Andreas Rickenbacher
1959
NEBEL AM PIZ PALÜ, 2013
Unten links monogrammiert und datiert; rückseitig signiert, datiert und betitelt
Öl auf Leinwand
100 x 100 cm
Read Condition Report Read Condition Report

Schweizer Kunst / Swiss Art

Zurich