Lot 299
  • 299

Miroir en bois sculpté et doré, travail italien d'époque néoclassique

10,000 - 15,000 EUR

  • giltwood
  • 163,5 x 82 cm
  • 64 1/3 x 32 1/4 in
sommé d'un vase de fleurs, orné de guirlandes et de noeuds de ruban