- 299
Miroir en bois sculpté et doré, travail italien d'époque néoclassique
10,000 - 15,000 EUR
- giltwood
- 163,5 x 82 cm
- 64 1/3 x 32 1/4 in
sommé d'un vase de fleurs, orné de guirlandes et de noeuds de ruban