Lot 78
  • 78

Ecole française du milieu du XIXe siècle

8,000 - 12,000 EUR

  • Femmes et enfants dans l'orangeraie
  • Huile sur toile
  • 95 x 149 cm ; 37 1/2 by 58 1/2 in