26
26
Miquel Barcelo
LES FIGUES ET L'EAU
SIGNED, TITLED AND DATED VII.86 ON THE BACK; MIXED MEDIA ON CANVAS. EXECUTED IN 1986.
200,000300,000
26
Miquel Barcelo
LES FIGUES ET L'EAU
200,000300,000

Art Contemporain

Miquel Barcelo
N. 1957
LES FIGUES ET L'EAU
signé, titré et daté VII.86 au dos
technique mixte sur toile
200 x 300 cm; 78 3/4 x 118 1/8 in.
Exécuté en 1986.
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Galerie Yvon Lambert, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel

Paris, Galerie Yvon Lambert, L'Art contre le Sida, 21 février - 18 mai 1987

Art Contemporain