169
169

PROVENANT D'UNE IMPORTANTE COLLECTION PARTICULIÈRE FRANÇAISE

Eduardo Arroyo
LES COMPAGNONS DU PASSÉ
SIGNED, DATED AND TITLED ON THE BACK; OIL ON CANVAS. EXECUTED IN 1964.
12,00018,000
LOT SOLD. 32,500 EUR
169

Eduardo Arroyo
LES COMPAGNONS DU PASSÉ
12,00018,000
LOT SOLD. 32,500 EUR

Art Contemporain

Eduardo Arroyo
N.1927
LES COMPAGNONS DU PASSÉ
signé, daté et titré au dos
huile sur toile
145 x 112 cm; 57 1/16 x 44 1/8 in.
Exécuté en 1964.
Read Condition Report Read Condition Report

Art Contemporain