15
15
Manolo Valdès
RETRATO CON TRAJE ROJO
SIGNED; TITLED AND DATED 2011 ON THE BACK; OIL ON CANVAS. EXECUTED IN 2011.
15
Manolo Valdès
RETRATO CON TRAJE ROJO

Art Contemporain

Manolo Valdès
N.1942
RETRATO CON TRAJE ROJO
signé, titré et daté 2011 au dos
huile sur toile
170 x 170 cm; 66 15/16 x 66 15/16 in.
Exécuté en 2011.
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel.

Art Contemporain