160
160
Pierre-Georges Jeanniot
LA PROMENADE SUR L'EMBARCADÈRE
PIERRE-GEORGES JEANNIOT ; THE WALK ON THE PIER ; SIGNED AND INDISTINCLY DATED 8? LOWER RIGHT ; OIL ON CANVAS
8,00012,000
160
Pierre-Georges Jeanniot
8,00012,000

Tableaux et Dessins Anciens et du XIXe siècle

Pierre-Georges Jeanniot
GENÈVE 1848-1934
Signé en bas à droite Jeanniot et indistinctement daté 8?
Huile sur toile
60 x 73 cm ; 23 1/2 by 29 in
Read Condition Report Read Condition Report