- 159
Henri Gervex
4,000 - 6,000 EUR
- Henri Gervex
- Jeune femme à l'aigrette
- Monogrammé en bas à gauche HG
- Huile sur panneau
- 41 x 29 cm ; 16 by 11 1/2 in