Lot 159
  • 159

Henri Gervex

4,000 - 6,000 EUR

  • Henri Gervex
  • Jeune femme à l'aigrette
  • Monogrammé en bas à gauche HG
  • Huile sur panneau
  • 41 x 29 cm ; 16 by 11 1/2 in