- 227
Orhan Peker Trabzo 1927 - 1978 Istanbul MUSIQUE DANS LE DESERT
5,000 - 7,000 EUR
- Orhan Peker
Trabzo 1927 - 1978 IstanbulMUSIQUE DANS LE DESERT
- oil on panel
Signé en bas à droite Orhan
Huile sur panneau
Huile sur panneau
Provenance
Collection particulière française, acquis dans les années 1980