Lot 227
  • 227

Orhan Peker Trabzo 1927 - 1978 Istanbul MUSIQUE DANS LE DESERT

5,000 - 7,000 EUR

  • Orhan Peker
    Trabzo 1927 - 1978 Istanbul

    MUSIQUE DANS LE DESERT

  • oil on panel
Signé en bas à droite Orhan
Huile sur panneau

Provenance

Collection particulière française, acquis dans les années 1980