- 178
Emile Deckers
20,000 - 30,000 EUR
- Emile Deckers
- Jeunes femmes vĂȘtues de blanc
- Signé et daté en bas à gauche E Deckers 1936
- Pastel sur toile
- 82 x 91 cm ; 32 1/4 by 36 in
Provenance
Acquis à Alger par les grands parents de l'actuel propriétaire