Lot 178
  • 178

Emile Deckers

20,000 - 30,000 EUR

  • Emile Deckers
  • Jeunes femmes vĂȘtues de blanc
  • Signé et daté en bas à gauche E Deckers 1936
  • Pastel sur toile
  • 82 x 91 cm ; 32 1/4 by 36 in

Provenance

Acquis à Alger par les grands parents de l'actuel propriétaire