Lot 168
  • 168

Georges Washington

18,000 - 25,000 EUR

  • Georges Washington
  • La rencontre des cavaliers
  • Signé en bas à gauche G Washington
  • Huile sur toile
  • 65 x 81 cm ; 25 1/2 by 32 in