Lot 152
  • 152

Deux fenêtres en "Moucharabieh", Vallée de l'Hindustan, XIXème siècle

4,000 - 6,000 EUR

  • Grès
en bois sculpté et ajouré à décor d'étoiles scintillantes, montées sur socles métalliques