PF1336

Lot 353
  • 353

Leila Chalabi n. 1937

4,000 - 6,000 EUR

  • Leila Chalabi
  • COMPOSITION
  • signé des initiales et daté 07-1999 au dos
  • huile sur toile
  • 100 x 81 cm; 39 3/8 x 31 7/8 in.
huile sur toile