135
135
Olivier Debré
GRISE DE LOIRE
SIGNED, TITLED AND DATED 78 ON THE BACK; OIL ON CANVAS.
30,00040,000
LOT SOLD. 37,500 EUR
135
Olivier Debré
GRISE DE LOIRE
30,00040,000
LOT SOLD. 37,500 EUR

Art Contemporain

Olivier Debré
1920 - 1999
GRISE DE LOIRE
signé, titré et daté 78 au dos
huile sur toile
185,5 x 185,5 cm; 73 x 73 in.
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Galerie Daniel Templon, Paris
Collection particulière, Paris

Art Contemporain