- 135
Olivier Debré
30,000 - 40,000 EUR
- Olivier Debré
- Grise de Loire
- signé, titré et daté 78 au dos
- huile sur toile
- 185,5 x 185,5 cm; 73 x 73 in.
Provenance
Galerie Daniel Templon, Paris
Collection particulière, Paris