PF1305

Lot 135
  • 135

Olivier Debré

30,000 - 40,000 EUR

  • Olivier Debré
  • Grise de Loire
  • signé, titré et daté 78 au dos
  • huile sur toile
  • 185,5 x 185,5 cm; 73 x 73 in.

Provenance

Galerie Daniel Templon, Paris
Collection particulière, Paris