PF1209

Lot 50
  • 50

Philippe Parpette

4,000 - 6,000 EUR

  • Philippe Parpette
  • Nature morte au vase de fleurs, raisins, pêches sur un entablement de marbre
  • Signé et daté en bas à droite Parpette 1771
  • Huile sur toile d'origine