- 50
Philippe Parpette
4,000 - 6,000 EUR
- Philippe Parpette
- Nature morte au vase de fleurs, raisins, pêches sur un entablement de marbre
- Signé et daté en bas à droite Parpette 1771
- Huile sur toile d'origine