PF1209

Lot 42
  • 42

Francesco Zuccarelli

10,000 - 15,000 EUR

  • Francesco Zuccarelli
  • Paysages de la campagne vénitienne animés de personnages
  • Huile sur toile, une paire

Provenance

Collection particulière du sud-est de la France