PF1230

Lot 1
  • 1

école française du début du XIXème siècle

4,000 - 6,000 EUR

  • Costumes de Circassiens et d'Orientaux
  • Aquarelle sur papier
    Un lot de 4
  • 16 x 11,5 cm ; 6 1/4 by 4 1/2 in
15,5 x 11 cm