- 1
école française du début du XIXème siècle
4,000 - 6,000 EUR
- Costumes de Circassiens et d'Orientaux
- Aquarelle sur papier
Un lot de 4 - 16 x 11,5 cm ; 6 1/4 by 4 1/2 in
15,5 x 11 cm