- 468
Sam Heck, Actif au XXe siècle
800 - 1,200 EUR
- Artur Rubinstein (1887 - 1982)
- Signé en bas à droite Sam Heck, et annoté en bas à gauche Arthur Rubinstein
- Encre de Chine sur papier
- 33 x 25 cm ; 13 1/4 by 10 in
encre de Chine sur papier; signé en bas à droite sam heck, titré en bas à gauche