PF1227

Lot 468
  • 468

Sam Heck, Actif au XXe siècle

800 - 1,200 EUR

  • Artur Rubinstein (1887 - 1982)
  • Signé en bas à droite Sam Heck, et annoté en bas à gauche Arthur Rubinstein
  • Encre de Chine sur papier
  • 33 x 25 cm ; 13 1/4 by 10 in
encre de Chine sur papier; signé en bas à droite sam heck, titré en bas à gauche