364
364
Harpe miniature en bois clair, travail français de la fin du XIXe/début du XXe siècle
6001,200
LOT SOLD. 625 EUR
364
6001,200
LOT SOLD. 625 EUR

Collection Meyer

sculptée de fleurettes, coquilles et feuilles d'acanthe ; (fixée sur un support moderne ; petits accidents)
Haut. 57 cm
Height 22 1/2 in
Read Condition Report Read Condition Report

François Lesure, Collection musicale André Meyer, Abbeville, 1961, p. 117

A French miniature harp, late 19th/early 20th century

Collection Meyer