PF1224

Lot 85
  • 85

Ana Miralles (née en 1959) Djinn, couverture de l'intégrale du cycle 2 , tome 5 à 7, 2010

9,000 - 11,000 EUR

  • signée

  • 39 x 56 cm

Provenance

Collection de l' artiste