PF1224

Lot 83
  • 83

Ana Miralles (née en 1959) Djinn, couverture de l'intégrale du cycle 1, tome 1 à 4, 2010

8,000 - 10,000 EUR

  • signée

  • 31 x 40 cm

Provenance

Collection de l'artiste