PF1224

Lot 53
  • 53

Ever Meulen Eddy Vermeulen dit (né en 1946) Couverture pour le quotidien Libération à propos du Festival International de la bande dessinée d'Angoulême, 2005

5,000 - 7,000 EUR

  • signée

  • 29 x 20 cm

Provenance

Collection de l'artiste