- 170
Luigi Ontani
10,000 - 15,000 EUR
- Luigi Ontani
- GrillAntonio SAnto in farfallo
- firmato e intitolato sul retro
- olio su tavola
- diam. cm 49
- Eseguito nel 1998
Provenance
Galeria Leyendecker, Santa Cruz de Tenerife
Ivi acquistato dall'attuale proprietario