MI0321

Lot 170
  • 170

Luigi Ontani

10,000 - 15,000 EUR

  • Luigi Ontani
  • GrillAntonio SAnto in farfallo
  • firmato e intitolato sul retro
  • olio su tavola
  • diam. cm 49
  • Eseguito nel 1998

Provenance

Galeria Leyendecker, Santa Cruz de Tenerife
Ivi acquistato dall'attuale proprietario