- 142
Giuseppe Santomaso
35,000 - 45,000 EUR
- Giuseppe Santomaso
- A sostegno del nero
- firmato e datato 76; firmato, intitolato e datato 76 sul retro
- olio e sabbia su tela
- cm 130x98
Provenance
Galleria d'arte Plurima, Udine
Parma, Galleria Centro Steccata, Tra astrazione e figurazione nel XX secolo, 2010