MI0321

Lot 142
  • 142

Giuseppe Santomaso

35,000 - 45,000 EUR

  • Giuseppe Santomaso
  • A sostegno del nero
  • firmato e datato 76; firmato, intitolato e datato 76 sul retro
  • olio e sabbia su tela
  • cm 130x98

Provenance

Galleria d'arte Plurima, Udine

Parma, Galleria Centro Steccata, Tra astrazione e figurazione nel XX secolo, 2010