ZH1106

Lot 99
  • 99

Gottlieb Soland

4,000 - 6,000 CHF

  • Gottlieb Soland
  • OHNE TITEL, 1976
    UNTITLED, 1976
  • Rückseitig signiert und datiert
  • Öl auf Leinwand