ZH1106

Lot 101
  • 101

Gottlieb Soland

6,000 - 8,000 CHF

  • Gottlieb Soland
  • OHNE TITEL, 1967
    UNTITLED, 1967
  • Rückseitig signiert und datiert
  • Öl auf Leinwand