Lot 49
  • 49

Jose-Herrerilla Cruz Herrera

20,000 - 30,000 EUR

  • Jose-Herrerilla Cruz Herrera
  • La petite marchande de fruits
  • Signé en bas à gauche J Cruz Herrera
  • Huile sur toile
  • 91,5 x 72,5 cm ; 36 by 26 1/2 in

Exposition artistique annuelle de l 'Afrique Française, Casablanca, d'après une étiquette au verso