- 49
Jose-Herrerilla Cruz Herrera
20,000 - 30,000 EUR
- Jose-Herrerilla Cruz Herrera
- La petite marchande de fruits
- Signé en bas à gauche J Cruz Herrera
- Huile sur toile
- 91,5 x 72,5 cm ; 36 by 26 1/2 in
Exposition artistique annuelle de l 'Afrique Française, Casablanca, d'après une étiquette au verso