- 109
Ugo Celada da Virgilio
4,000 - 6,000 EUR
- Ugo Celada da Virgilio
- Ragazzo con capra
- firmato in basso a sinistra UGO CELADA DA VIRGILIO
olio su cartone pressato
- cm 102 x 73,5
- eseguito negli anni '40
reca sul retro i n. AF12 e 37/R;
reca sul retro il timbro Ass.ne Patrocinio e studio opera / U. CELADA / DA / VIRGILIO