- 213
Andrieu, Pierre
300 - 400 EUR
- Andrieu, Pierre
- "Gainsbourg sur scène". Tirage argentique de l'époque. Datée "le 19/9/85".
209 x 167 mm sur un feuillet 297 x 210 mm.
Cachet du photographe au dos.
Cachet du photographe au dos.
Belle image de Gainsbourg, micro en main, lors d'une représentation au Casino de Paris, en septembre 1985, pour la sortie de son album "Love on the Beat".