- 139
Cocteau, Jean
3,000 - 4,000 EUR
- Cocteau, Jean
- Dessins.Paris, Stock, 1923.
édition originale. In-4 (289 x 230 mm)
Tirage limité à 625 exemplaires. Un des 25 exemplaires de tête sur japon.
reliure signée j.p. miguet. Maroquin noir, plats de balsa, doublure et gardes de balsa, têtes dorées, couverture et dos. Etui.