9
9
Grand cadre en bois sculpté et redoré d'époque Louis XV
A LARGE CARVED GILTWOOD FRAME, LOUIS XV (REGILT)
4,0006,000
LOT SOLD. 5,000 EUR
9
4,0006,000
LOT SOLD. 5,000 EUR

Collection Fabius Frères

à décor de coquilles, rinceaux feuillagés et fleurettes
Cadre : 100,5 x 86 cm ; vue 79,5 x 63,5 cm
Frame: 39 1/2 x 33 3/4 in; view: 31 1/3 x 25 in
Read Condition Report Read Condition Report

Collection Fabius Frères