Lot 346
  • 346

Henri Cros

4,000 - 6,000 EUR

  • Henri Cros
  • Vase
  • signé H. CROS, cachet A. A. HEBRARD, numéroté 6

  • bronze
  • Haut. 24 cm
  • Height 9 1/2 in