Lot 333
  • 333

Fritz Zuber-Bülher

4,000 - 6,000 EUR

  • Fritz Zuber-B�lher
  • Baigneuse assoupie
  • Signé en bas à droite Zuber-Buhler
  • Huile sur toile, dans un ovale peint
  • 17 x 23 cm ; 6 3/4 by 9 in