- 333
Fritz Zuber-Bülher
4,000 - 6,000 EUR
- Fritz Zuber-B�lher
- Baigneuse assoupie
- Signé en bas à droite Zuber-Buhler
- Huile sur toile, dans un ovale peint
- 17 x 23 cm ; 6 3/4 by 9 in