- 190
Antoine-Louis Barye
15,000 - 20,000 EUR
- Antoine-Louis Barye
- Taureau attaqué par un tigre
signé ...arye, numéroté 0 88
- bronze à patine brune
- Haut. 22 cm; larg. 22,9 cm
- Height 8 2/3 in; width 9 in