71
71
Paire de gouaches, Chine,
XIXeme siècle
A PAIR OF CHINESE GOUACHES, 19TH CENTURY
200300
LOT SOLD. 5,000 EUR
71
Paire de gouaches, Chine,
XIXeme siècle
200300
LOT SOLD. 5,000 EUR

Mobilier, Orfèvrerie et Tableaux Anciens provenant de l'ancienne collection de Madame Antenor Patiño

Paire de gouaches, Chine,
XIXeme siècle
représentant un guerrier ; encadrées

Quantity: 2
25 1/2 x 14 3/4 in
65 x 37,5 cm
Read Condition Report Read Condition Report