70
70
Em Seiffioritz
QUATRE REPRODUCTIONS VUES D'UNE HACIENDA AU MEXIQUE XIXE SIÈCLE
SET OF FOUR REPRODUCTIONS BY EM SEIFFIORITZ, 19TH CENTURY, VIEWS OF AN HACIENDA IN MEXICO
LOT SOLD. 188 EUR
70
Em Seiffioritz
LOT SOLD. 188 EUR

Mobilier, Orfèvrerie et Tableaux Anciens provenant de l'ancienne collection de Madame Antenor Patiño

Em Seiffioritz
signé en bas à droite et daté 67
Quantity: 4
Env 28x47cm, 11.02x18.50 inc
Read Condition Report Read Condition Report