Lot 287
  • 287

Lustre en verre de Murano, de goût baroque

3,000 - 5,000 EUR

  • Haut. 110 cm, diam. 100 cm
  • Height 43 1/3 in; diam. 39 1/3 in
à huit bras de lumière ; (accidents et manque)