- 287
Lustre en verre de Murano, de goût baroque
3,000 - 5,000 EUR
- Haut. 110 cm, diam. 100 cm
- Height 43 1/3 in; diam. 39 1/3 in
à huit bras de lumière ; (accidents et manque)