26
26
Hans Bellmer
FORMES FÉMININES ENTREMÊLÉES, NUES, ET PARÉES DE CRINOLINE
12,00015,000
26
Hans Bellmer
12,00015,000

Impressionist & Modern Art

Hans Bellmer
1902-1975
signé Bellmer (en bas à droite)
crayon sur papier cartonné
24 x 18,5 cm ; 9 3/8 x 7 1/4 in.
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Collection particulière, France

signed 'Bellmer' (lower right), pencil on card.

Impressionist & Modern Art