Lot 243
  • 243

Giulio Paolini

5,000 - 6,000 EUR

  • Giulio Paolini
  • Senza titolo
  • firmato e datato sul retro 1974
  • stampa fotografica a colori applicata su stagnola
  • cm 17,5x23,5