152

Contemporary Art

Milan

Arnaldo Pomodoro
B.1926
SFERA

firmato, numerato 20/30 e datato 77

bronzo

diam. cm 15; base cm 15x15x2,5
Read Condition Report Read Condition Report

Opera registrata presso lo Studio Pomodoro, Milano, con il n. M/77/3

Contemporary Art

Milan