96
96
Antonino Leto
CAPRI
20,00030,000
LOT SOLD. 90,750 EUR
96
Antonino Leto
CAPRI
20,00030,000
LOT SOLD. 90,750 EUR

XIXth Century Paintings and Sculptures

Milan

Antonino Leto
(MONREALE 1844 - CAPRI 1913)
CAPRI
firmato e iscritto in basso a destra
A. Leto = Capri
olio su tela
cm 45 x 75
Eseguito nel 1893 circa
Read Condition Report Read Condition Report

Milan