Lot 54
  • 54

Ugo Celada da Virgilio

4,000 - 6,000 EUR

  • Ugo Celada da Virgilio
  • A pesca sul Po
  • firmato in basso a sinistra
    UGO CELADA DA VIRGILIO
  • olio su compensato
  • cm 45 x 73

Provenance

Galleria Rotta, Genova