Lot 15
  • 15

Rara coppia di consoles in legno scolpito, dipinto e dorato Lombardia, fine secolo XVII inizio secolo XVIII

25,000 - 40,000 EUR

  • cm 90x112x65
ciascuna con sostegno in forma di atlante inginocchiato che regge un piano ottagonale in marmo incassato, piccole mancanze e sbeccature ai piani