88

Contemporary Art 1953-2003, A Private Collection

Milan

Luigi Ontani
N. 1943
SGANONTANO AUTOSTOPPISTA CON SVISTA
firmato, intitolato e datato Grizzana Morandi 1999 sul retro
china e acquerello su carta
cm 47x35
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Galleria Solarte, Roma
Ivi acquistato dall'attuale proprietario nel 1999

Milan