219

Modern & Contemporary Art

Milan

Arnaldo Pomodoro
B.1926
SFERA
firmato, numerato 3/30 e datato 77 sulla base
bronzo dorato
diam. cm. 20; cm. 19x18,5x3 (base)
Read Condition Report Read Condition Report

Opera registrata presso lo Studio Pomodoro, Milano, con il n. M/77/12

Modern & Contemporary Art

Milan