- 10
Joseph Brocard, 1890 - 1900
2,000 - 3,000 EUR
- Vase gobelet, vers 1890-1900
- Signé sous la base Brocard Paris
- haut. 14 cm
en verre émaillé à décor d'entrelacs blancs, bleus et or