Lot 10
  • 10

Joseph Brocard, 1890 - 1900

2,000 - 3,000 EUR

  • Vase gobelet, vers 1890-1900
  • Signé sous la base Brocard Paris
  • haut. 14 cm
en verre émaillé à décor d'entrelacs blancs, bleus et or