Arturo Ferrari
(Milano 1861 - 1932)
CANALE VENEZIANO
5,0007,000
LOT SOLD. 10,800 EUR (Hammer Price with Buyer's Premium)
Arturo Ferrari
(Milano 1861 - 1932)
CANALE VENEZIANO
5,0007,000

Arturo Ferrari
(Milano 1861 - 1932)
(MILANO 1861 - 1932)
CANALE VENEZIANO
firmato in basso a sinistra Arturo Ferrari
acquerello su carta applicato su cartone pressato, incorniciato
cm. 55 x 77
Read Condition Report Read Condition Report

19th Century Paintings and Sculpture

Milan