Lot 1
  • 1

Arturo Ferrari (Milano 1861 - 1932)

5,000 - 7,000 EUR

  • Arturo Ferrari
  • canale veneziano
  • firmato in basso a sinistra Arturo Ferrari
  • acquerello su carta applicato su cartone pressato, incorniciato
  • cm. 55 x 77