- 382
OROLOGIO A CLIP IN ORO E DIAMANTI 1930 CIRCA
di cassa ovale, quadrante rettangolare racchiuso entro bordo a traforo interamente decorato da diamanti taglio brillante, huit huit e baguette
quadrante firmato Vetta
quadrante firmato Vetta