Lot 382
  • 382

OROLOGIO A CLIP IN ORO E DIAMANTI 1930 CIRCA

di cassa ovale, quadrante rettangolare racchiuso entro bordo a traforo interamente decorato da diamanti taglio brillante, huit huit e baguette

quadrante firmato Vetta