Lot 12
  • 12

Giovanni Battista Castello 1545-1639

  • Giovanni Battista Castello
  • Madonna e San Giovanni ai piedi della croce
  • firmato sul retro della tavoletta con monogramma e datato: 1617 genova
  • tempera e gouache su carta incollata su tavoletta di legno