110
110
Boîte en laque en forme de malle, Japon XIXe siècle
A LACQUER BOX, JAPAN, 19TH CENTURY
1,0001,200
LOT SOLD. 1,320 EUR
110
1,0001,200
LOT SOLD. 1,320 EUR

Collection of Baron de Redé, from the Hotel Lambert

le dessus à décor d'oiseaux et fleurs de nacre sculpté
haut. 9 cm, long. 14 cm, prof. 10 cm
Read Condition Report Read Condition Report